Фарш по-домашнему Слово мясника

Отзыв о Фарш по-домашнему Слово мясника:
Неплохая альтернатива самодельному фаршу

15.09.2021

Отзыв

Тут муж сам ездил в магазин и привез мне упаковку фарша по-домашнему от «Слово мясника». Предложил попробовать, вдруг понравится. Ну что ж, попробуем приготовить что-нибудь из покупного фарша.
Поскольку продукт был мне не знаком, я изучила его чуть ли не с лупой. В первую очередь обратила внимание на срок годности (оказался очень даже свежий), на вакуумную упаковку (герметичная, без сюрпризов), на состав (свинина и говядина, ничего лишнего), внешний вид фарша (выглядит натурально, «барашки» равномерные, жира в меру, без влаги на дне). Упаковка небольшая, меньше полкило, поэтому решила пустить в дело все сразу и приготовить лазанью. Ее у нас в семье очень любят. Пока готовила, пристально следила за тем, как поведет себя фарш во время готовки. Иногда бывает, что он становится сухим как «дробь», или сбивается в комок. Здесь ничего такого не заметила. Он и пожарился неплохо, и в духовке вел себя прилично. Хорошо «подружился» с другими ингредиентами и при этом сам остался сочным, ароматным и вкусным. Поужинали лазаньей с удовольствием.
Не уверена, что я так сразу смогу отказаться от стояния за мясорубкой. Не зря говорят, что привычка – вторая натура. Буду перестраиваться постепенно, а пока время от времени покупать фарш от «Слово мясника». Тем более, что вся семья дала на него добро.

Фарш по-домашнему Слово мясника фото 1 Фарш по-домашнему Слово мясника фото 2