Фарш по-домашнему Слово мясника

Отзыв о Фарш по-домашнему Слово мясника:
Он свежий, натуральный, однородной консистенции

03.07.2023

Отзыв

Для человека, который находится постоянно на работе, очень сложно приготовить фарш самостоятельно. Намного проще купить уже готовый продукт. Тем более, если он реально достойный и качественный. Такой фарш есть в фирме Слово мясника. Он называется Фарш по-домашнему. Сделан из качественного мяса свинины и говядины. Продаётся в охлаждённом виде. Через прозрачный лоток можно увидеть содержимое. Первый раз, когда я увидела этот фарш, он меня сразу привлёк своим внешним видом. Сразу захотелось попробовать. Дома решила приготовить спагетти с фаршем. В моей семье это блюдо называют ""Макароны по-флотски"". Купила тонкую вермишель, сделала зажарку из фарша. Добавила специи: морковь и лук. Все это обжарила. Затем соединила макароны с фаршем. Блюдо получилось очень вкусным и приятным.
Так что к качеству этого фарша у меня вообще нет никаких претензий. Он свежий, натуральный, однородной консистенции. Хорошо обработан. В составе только натуральное мясо и никаких хрящиков и жилок. А ещё мне нравится, что он продаётся по доступной цене. Можно брать сразу несколько лотков, если нужно накормить большую семью. Можно приготовить что угодно, начиная с котлет и заканчивая просто спагетти.

Фарш по-домашнему Слово мясника фото 1