Аквапарк, Казань

4,8
41 отзыв
23.07.2013

Все, что душе угодно.

Достоинства: Горки.

Недостатки: Хлорка в воде.

Отзыв: Аквапарк Ривьера очень популярен. В нем чего только нет: и горки, и "амазонская река", и бассейн с волнами, и джакузи и открытый бассейн, и пляж и ещё много-много чего. В летние дни там кучу народу и цены летом гораздо дороже, чем зимой. И летом там внутри тепло и зимой. Но зимой в открытом бассейне, конечно, не поплаваешь. Рекомендую там побывать!

01.07.2013

Расслабончик

Достоинства: Холодненькая водичка и кафешка.

Отзыв: В обычный день в аквапарке "Ривьера" очень приятно находиться. Площадь аквапарка огромная, декорации суперские, прокатиться можно на каждой горке, не так слышен гул людей. Аквапарк Ривьера запал мне в душу с первого его посещения: огромная территория, большое количество развлечений, всевозможные горки, бассейны для любого возраста. Сауна и солярий, кафешки и ночная дискотека прямо в воде!!! А еще фишка в том, что есть открытый бассейн под самым небом и горка в него же!

30.06.2013

Замечательное место!

Отзыв: Замечательное место для отдыха! Понравилось все: начиная от горок, развлечений и заканчивая обслуживанием и вкусной едой в ресторане. Очень понравились аниматоры, которые круто зажигали в аквапарке, поднимая настроение всем окружающим. Правда есть один минус, по-моему, это слишком перехлориванная вода. А так мне все понравилось!

10.06.2013

Хороший аквапарк!

Достоинства: Хорошое место для для родителей и их детей.

Недостатки: Net.

Отзыв: Был в нем пару лет назад,TAM классно.

04.06.2013

Хороший аквапарк!

Достоинства: Много горок.

Отзыв: Был в нем пару лет назад, там было всё прекрасно, огромное количество разнообразных горок на все вкусы, есть горки для детей, для тех, кто еще боится кататься и для безбашенных @_@. Надеюсь и сейчас этот аквапарк все в той же отличной форме и радует людей!

27.05.2013

Отличное место, мне понравилось там!

Достоинства: Очень классно, весело и круто.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличное место, мне понравилось там! Как-то мы семьёй туда ездили, было очень круто! Нам всем сильно понравилось. Думаем поехать туда снова в этом году, только уже и с друзьями. Очень хорошо что есть такие аквапарки в нашем мире)) Я советую побывать там кождому!

27.04.2013

Советую всем

Достоинства: Отдых нормальный.

Недостатки: Холодно.

Отзыв: Мы как то толпой приезжали, вот это отдохнули, вот это вообще нормально провели время. я всё жду какой нибудь акции чтобы снова съездить туда, с родными или девушкой. просто если кто то небыл, то побывайте, очень советую, и кстати адреналинчик то иногда аж захлёстывает.

18.04.2013

Хорошое место для отдыха

Достоинства: Хорошое место для для родителей и их детей.

Отзыв: Хорошое место для отдыха. Когда здесь проводишь время кажется оно литит не заметно.

14.04.2013

Ну в Казани я не был, но в аквапарке был

Отзыв: Отличное место для того, чтобы отдохнуть всей семьей.

04.04.2013

Незабываемый

Достоинства: Незабываемый отдых.

Отзыв: Аквапарк это мечта детства всех наверное людей! острые ощущения выброс адреналина и наслаждение водой! Самые разные водные аттракционы ждут вас вы почувствуйте бурное течение. Маленькие посетители могут повеселиться в детском городке, превосходный бассейн с гидромассажем. Вы получите истинное удовольствие от спокойного отдыха, расслабившись душой и телом.

03.04.2013

Отлично место чтобы развлечься!

Достоинства: Недорогой аквапарк + там всегда делают разные скидки.

Недостатки: Если только мало отракционов.

Отзыв: Очень наслышаны об этом аквапарке, но никогда не были. Честно говоря, давно планировали съездить, ребёнок уж очень просился, даже немного шантажировал тем, что он прекрасно закончил 1 четверть и надо его премировать, иначе.. неизвестно как закончит следующую - возможны варианты))) Ну и вот, не устояв против жёсткого шантажа и не испугавшись достаточно длительной поездки, всё же 500 км. за рулём (туда и обратно) - дело нешуточное, мы с сыном со сранья рванули в столицу солнечного Татарстана- Каз… Читать далее

02.04.2013

:)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он с

Достоинства: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Недостатки: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

30.03.2013

Красота

Отзыв: Один из лучших аквапарков в России! Кто там побывал я вам очень завидую! Всем советую съездить в Казань!

27.03.2013

Весело

Достоинства: Впечаотления.

Отзыв: Там можно развлечться повеселится... на многих атракционах большой экстрим... кто не разу не был в аквапарке советую именно этот аквапарк так кака я был в этом и в москве мне понравился именно этот... Так что выбирайте сами... Огромный экстрим и эмоции.

24.03.2013

Очень хороший аквапарк

Достоинства: Класный Аквапарк.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Аквапарк просто суперский!!! Недавно побывал там. Очень много всяких развлечений, таких как горки, трамплины и т. д. Очень грамотные и вежливые работники аквапарка, Удобное месторасположение. В отличие от других аквапарков цена очень приемлема. Считаю его одним из самых лучших в странах СНГ.

Отзывы на Аквапарк, Казань в категории Аттракционы и Парки отдыха.