Аквапарк, Казань

4,8
41 отзыв
30.03.2013

Красота

Отзыв: Один из лучших аквапарков в России! Кто там побывал я вам очень завидую! Всем советую съездить в Казань!

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

06.02.2013

Классненько)

Достоинства: Весело.

Отзыв: Аквапарк так не плохое место развлечения только когда все места там обойдёшь по несколько раз начинает надоедать помню летом последний раз ходио вообще отлично время провёл взял на четыре часа и веселился)) правда надоело не очень быстро но всё же) по ценам не так уж и дорого) советую сходить в ревьеру).

04.12.2012

Круто, в жизни пригодиться всегда.

Отзыв: 1. Выражающий согласие, утвердительный; отрицательный в 1 знач. Положительный ответ. || Выражающий одобрение; отрицательный в 3 знач. Положительная оценка. 2. Заслуживающий одобрения, полезный. Положительный результат. Положительной своей работой он искупит свою прежнюю вину. 3. Имеющий объективное, осязательное значение, осязательный, веский. Для решения этого вопроса положительных данных. «Уверяет, что достал доказательства положительные. » Достоевский. «Наука еще не собрала столько све… Читать далее

03.12.2012

Самый лучший

Достоинства: Интересность и веселость.

Отзыв: Когда поеду в Казань, то точно посещу этот прекрасный аквапарк. Вообщем езжайте в аквапарк и хорошенько отдохните с друзьями или без. осле поездки семья была очень довольна ребенок просил съезить на след выходных еще, жена тоже повесилилась. Так что советую всем съездить вместе с семьей!!! Кто не был - советую сходить.

01.12.2012

Лучший в Европе

Достоинства: Самый лучший в России и возможно в Европе.

Недостатки: Большие очереди.

Отзыв: Уже пару лет не был в Казани и в аквапарке. И когда поеду в Казань, то точно посещу этот прекрасный аквапарк, которому, думаю нет равных в Европе. Казанский аквапарк работает даже зимой в морозы. Невысокая цена, прекрасные и сумасшедшие аттракционы, уйма веселья и радости. И всё это казанский аквапарк.

29.11.2012

Хочу поехать.

Достоинства: Обожаю аквапарки: ).

Отзыв: Посмотрел в интернете об этом месте, скажу прямо, очень хочу поехать туда, т. к можно отлично отдохнуть с семьей или друзьями, не плохо повеселится или отпразднывать какой-то праздник. Например: день рождения. Вообщем езжайте в аквапарк и хорошенько отдохните с друзьями или без.

27.11.2012

Отлично съездил

Достоинства: Красота простор свобода.

Отзыв: Я с семьей на выходных ездил в аквапарк именно в этот. Там очень красиво все класно устроено везде разные горки (спирали, открытые, закрытые вообщем на любой вкус). Оформлен сам аквапарк замечательно везде все красочно. После поездки семья была очень довольна ребенок просил съезить на след выходных еще, жена тоже повесилилась. Так что советую всем съездить вместе с семьей!!!

27.11.2012

Отличное место для развлечения

Достоинства: Все очень удобно и весело.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Здравствуйте, хотел бы рассказать вам о этом аквапарке. Недавно я ездил к своим родственникам в Казань и вот мне удалось сходить в этот аквапарк. Мне там очень понравилось, очень много разнообразных горок всякие бассейны и так далее. Кто еще не был в этом аквапарке советую всем его посетить.

26.11.2012

ЛУчший

Достоинства: Всесезонность Скидки.

Недостатки: Цены на все внутренние услуги.

Отзыв: Отличный аквапарк с хорошими аттракционами и внутренним оформлением. Аквапарк крытый, что позволяет сходить туда зимой. Самый кайф барахтаться, когда на улице сугробы: D Все предусмотрено и аккуратно сделано (раздевалка, туалеты, пункты питания) Правда цены в кафешках не айс. Зато, стоит заметить, что в сам аквапарк постоянно можно добыть купон со скидкой, что немаловажно. В общем 5 баллов! Кто не был - советую сходить.

23.06.2012

Сойдет

Достоинства: Интересные горки для детей.

Недостатки: Пускают не трезвых скользко.

Отзыв: Аквапарк понравился, но скорее не от того, что сам аквапарк супер, а потому, что в своем городе такого нет (Дети конечно были в восторге от горок, но на мой взыскательный вкус - "сойдет". А все дело в том, что контингент там был просто ужас. Во первых рядом с нами расположилась пьяная семейка, и пара постоянно ругалась матом, чем естественно портила отдых (почему таких не выгоняют с парка?). Во вторых - скользко, больше смотрела за детьми- что бы не упали, чем расслаблялась. Вывод - будем проез… Читать далее

Отзывы на Аквапарк, Казань в категории Аттракционы и Парки отдыха.