Тушь для ресниц Giorgio Armani Classico

Отзыв о Тушь для ресниц Giorgio Armani Classico:
Шикарная тушь, меняю ее раз в полгода.

09.12.2020

Достоинства

Много тушей люкс марок быстро высыхают, но эта тушь долгое время после вскрытия остается в первоначальном виде.

Недостатки

Отзыв

Супер тушь, пользуюсь ею очень давно, вернее 6 ой год, очень довольна, удлиняет реснички, при этом не утяжеляя их и придаёт небольшой объём, цвет достаточно интенсивный, не склеивает ресницы, насчет подкрученности не могу сказать подкручивает или нет, но ресницы не стоят прямо как забор, а приобретают натуральный изгиб. Многие спрашивают если наращиваю ресницы, когда видят эту тушь на мне. Обладает приятным запахом и не высыхает длительное время, я меняю раз в полгода, но бывает и дольше пользуюсь. Тушь прокрашивает каждую ресничку, даже пушочек, хорошо разделяет реснички. Так же очень стильная упаковка, возможно не для всех это важно, но лично для меня имеет значение. Не оставляет отпечаток ресниц на коже в течении дня, не крошится, держится весь день. Когда смываю вечером не оставляет разводы или как ещё называют «эффект панды», даже если переночевали вне дома и не было возможности смыть, то на утро она не будет выглядеть размазанной под глазами, немного кончики сотрутся. Цена дороговата, но она оправдывает своих денег, лучше одна на полгода, чем каждый месяц дешевую душь покупать, покупаю в Ривгош за 1900 рублей со скидкой уже, всегда есть в наличии.