Светильник новогодний

Отзыв о Светильник новогодний:
Прекрасный бюджетный вариант украшения на праздник

09.12.2020

Достоинства

-низкая цена
-красивый дизайн
-красивый свет от светильника
-очень атмосферная вещь.

Недостатки

-немного хрупкий, если ударит ребенок или кинет, может сломаться.

Отзыв

Не так давно я была в магазине фикс прайс, там я искала что-то новогоднее, волшебное. Товаров как обычно было очень много, но мне приглянулся именно этот милый светильник.
Очень радует его дизайн. Он выполнен в виде домика, на доме нарисован дед мороз и ёлочка.
На ощупь домик достаточно интересный, он будто бы из материала фигурок на магнитах, но легкий и немного хрупкий, если ребенок сильно кинет, то будет не очень приятно .
Внутри изделия находится небольшая лампочка, а уже снизу домика есть кнопка, чтобы её включить, лампочка загорается теплым желтым цветом, но из=за того, что домик красный, этот свет немного отливает розовым-очень красиво. А выходит свет через верхнюю трубу, кажется, будто бы дома кто-то есть, кто-то празднует новый год. Свет не сильно освещает комнату, только слегка подсвечивает. Батарейку я езе не меняла, хотя частенько и надолго его включала, все до сих пор работает.
Внизу и также спереди заметно, что некоторые детали нарисованы чуть коряво, но невооруженным взглядом это почти не увидеть.
Приятной оказалась цена-100р
Хотя многие подобные вещи в данном магазине продавались дороже 200р.
Если включить этот домик в темноте, то можно окунуться в атмосферу рождества, нового года, всех американских фильмов.
Лично я влюбилась в данное украшение, думаю, в дополнении какого-либо подарка можно его также положить
Очень атмосферная вещь.

Светильник новогодний фото 1 Светильник новогодний фото 2