Небулайзер Little doctor LD 212

Отзыв о Небулайзер Little doctor LD 212:
Если есть в семье дети-приобретайте не задумываясь

12.12.2020

Достоинства

Качество, долговечность.

Недостатки

Цена из среднего сегмента.

Отзыв

Когда в первые моя старшая дочь заболела в раннем возрасте, естественно встал вопрос, что купить для ингаляций. Выбор остановили на небулайзере Little Doctor и не пожалели. Во первых удивила цена- не низкая, но и не завышена как на многие товары из данной категории. При открытии коробки никаких посторонних запахов не было. Все комплектующие упакованы каждый в отдельный пакетик. В нашей семье данный ингалятор уже более 5 лет-никаких запасных частей отдельно не покупали, все трубочки не рассохлись и не потрескались. Кроме того все комплектующие к небулайзеру-маски, трубочки- рассчитаны и на маленьких деток и на взрослого человека. Маски выполнены из очень качественного пластика, ничего не натирает, плотно прилегает телу. Все трубочки без зазубрин, края закруглены. В комплекте имеются запасные поролоновые губки, что очень предусмотрительно и удобно- не ломаешь голову где купить, или откуда вырезать. Все комплектующие небулайзера Little Doctor помещены в специальный мешочек- это не позволит растерять запчасти)).