Небулайзер Little doctor LD 212

Отзыв о Небулайзер Little doctor LD 212:
Покупкой вполне довольна.

14.12.2020

Достоинства

Польза от самого устройства, много насадок и масок, эконмия лекарства.

Недостатки

Шум.

Отзыв

Хочу рассказать о своей покупке, без которой я была как без рук- Небулайзер Little doctor LD 212. Когда у меня был один ребёнок, мы ходили с ним в поликлинику на процедуры связанные с ингаляциями во время его болезней. Но когда родился я второй сынок, да и ещё этот коронавирус, вопрос с походом в поликлинику стал ребром и я решила купить небулайзер. Прочитала много отзывов о разных аппаратах и остановила свой выбор на Небулайзер Little doctor LD 212. И никогда об этом не пожалею. Теперь мы лечимся дома. Причём не только дети, но и мы с мужем. Ведь в наборе с небулайзером шли насадки как для детей, так и для взрослых. А так же аппарат укомплектован насадками для носа и мундштуками для рта, а также ингаляционными масками. После использования все съемные составляющие хранятся в нишах контейнера, а его закрепляют на компрессорном блоке. Всё очень удобно, всё под рукой необходимое. А ещё я заметила, что лекарства расходуется полностью в ёмкости, что говорит о том, что аппарат экономит лекарство. Единственный минус-шум, но по рассказам других мамочек, у которых есть небулайзеры других фирм, шум не меньше.

Небулайзер Little doctor LD 212 фото 1