Тканевая маска для лица Bioaqua Animal tiger Supple

Отзыв о Тканевая маска для лица Bioaqua Animal tiger Supple:
Маска с забавным лекалом и отличным эффектом

11.12.2020

Достоинства

Лекало. Эффект.

Недостатки

Отзыв

Пытаюсь рассказывать про все маски, которыми я пользуюсь. Заказываю я и покупаю частенько. И стараюсь иметь в своем арсенале наборчик тканевых масок. Для меня это и способ отдохнуть и привести в порядок лицо. Особенно я обожаю тканевых маски. Да может это и не бюджетно, т. к. стоимость маски колеблется от 100 -150 рублей. Но зато удобно, быстро и легко. Именно поэтому я и приобрела в интернет-магазине тканевую маску для лица Bioaqua Animal tiger Supple.
Упаковка у этой маски - стандартная, и представляет собой пакетик желтого цвета с изображением тигра.
На упаковке нет ни слова по-русски. Но хорошо, что наглядный способ применения изображен на упаковке. В принципе он тоже стандартный для тканевых масок.
Маска хорошо пропитана, пропитки в пакетике достаточно. Не люблю, когда маскт полусухие. Лекало маски имеет смешной дизайн и на нем изображен тигр. Причем цветной тигр. Селфи в этой маске нужно сделать обязательно.
Ощущения липкости, стянутости кожи не было. Зато кожа стала напита, увлажнена. У ней появился здоровый цвет. Также не могу не отметить эффект "подтянутости" и "упругости" кожи.
К покупке рекомендую. И сама с удовольствием повторю покупку.