Тканевая маска для лица Bioaqua Animal tiger Supple

Отзыв о Тканевая маска для лица Bioaqua Animal tiger Supple:
Маска хорошо увлажняет кожу.

12.12.2020

Достоинства

Хорошо увлажняет и убирает отёчность.

Отзыв

Хорошая тканевая маска, выполнена очень качественно!!! Я перепробовала очень много масок, и не могу сказать что вот эта меня чем-то удивила. Эта маска хорошо увлажнила кожу, вкусно пахла, на утро хорошо убрала отёчность лица, но не более. На лице лежит хорошо, не раздражает. Маска удобная, не скатывается, нету некой «липкости» и дискомфорта!!!!
Я бы еще очень много раз купила бы эту маску, так как она выполнена реально лучше среднего. Цена вообще не кусается, а это очень хорошо. Хочется сказать что очень здорово выполнен дизайн маски. Можно сделать много прикольных фоточек пока держишь маску на лице. После снятия маски кожа очень нежная и увлажненная. Очень понравился запах маски, ни едкий, очень тонкие нотки аромата розы.
Мне кажется, что вы не пожалеете если ее купите. Я бы ее еще купили из-за того, что для такой цены это хорошая маска. Спасибо огромное производителям, которые знают свое дело. Повторюсь ещё раз, за такие деньги (небольшие), реально хорошая маска, которую можно смело покупать.