Тканевая маска для лица Bioaqua Animal tiger Supple

Отзыв о Тканевая маска для лица Bioaqua Animal tiger Supple:
Круть

13.12.2020

Достоинства

Кожа действительно увлажнена и блестит.

Недостатки

Отзыв

Я начала пользоваться тканевыми масками относительно недавно, но перепробовала достаточно большое количество разновидностей. хочу сказать, что маска действительно крутая, особенно если говорить о соотношении цены и качества. увлажняет неплохо, собственно что для моей кожи и нужно-увлажнение. запах приятный, что тоже для меня важно, так как всякие фруктовые маски с резкими запахами, хочется сразу же снять. после маски руки так и лезут к лицу, потому что кожа ну правда как у младенца, особенно если делать ее почаще, а не раз в месяц. Результат виден особенно для тех, кто красится, ибо и макияж садится совсем по другому. всегда удивлялась как визажисты так наносят тон, оказывается, что кожа просто должна быть увлажнена и здорова. эта маска в этом очень помогает. Я перед применением закидываю в холодильник. холодненькой она бывает ещё приятнее, ну и кровоснабжение кожи улучшается. Эффект будет ещё лучше если после маски поделать массаж и нанести увлажняющий крем.. просто огонь. Кстати, на тигренка реакция моих детей просто угарная.