Тканевая маска для лица Bioaqua Animal tiger Supple

Отзыв о Тканевая маска для лица Bioaqua Animal tiger Supple:
Милая и симпатичная с пользой для лица

14.12.2020

Достоинства

Комфортная, приятная, увлажнённая, полезная для лица, с красивым принятом.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Серия «Animal»-это тканевые маски для лица, на которых изображены многообразные различные животные такие как: тигр, коала, дракон, лев, панда, морской котик, и многие другие животные.

SNP Animal Tiger Wrinkle Mask. оранжевая мягкая упаковка с изображением тигра, на лицевой стороне название маски, с обратной описание и состав который полезен для увлажнения лица. Есть инструкция на русском языке доступно и понятно.

Срок годности можно увидеть сразу. По системе необходимо читать в обратном порядке, так как это не российский бренд .
Благодаря двум надрезам, упаковку легко и ровно можно вскрыть своими руками.
Маска сложена в квадратик, что позволяет очень легко разложить ее!

Аромат у маски очень приятный- пахнет свежими цветами сирени, но это лично для меня, некоторым кажется что пахнет сладким зефиром .

Маска сама по себе круглой формы с прорезями для глаз, рта и носа. Так же есть ещё 5 надрезов: два в области лба и три около подбородка для более удобного прикладывания на лицо, что б было комфортно уложить по всему периметру лица!

Материал маски: натуральная двойная целлюлоза- мягкая, вкладная и эластичная ткань. Рисунок напечатан с одной стороны как на хорошем рисунке из мультика , тигровые полосы с ярким окрасом, очень милая, поэтому если в вас есть детки им будет весело посмотреть 😅

А так же вы можете поиграть с ребёнком параллельно и насытить лицо полезными компонентами)

Маска очень благородна пропитана сывороткой, так что даже после того как вы ее снимите, можете Сделать массаж для лица, и сыворотка впитается, что даёт ещё больший эффект и пользу)

Моя кожа жирная, но после маски она матируется и по этому она предельно долго сохраняет эффект свежего лица)

Лучше всего делать ее днём, по причине что если вы ляжете спать, то есть возможность помять лицо, и оставить всю красоту на подушке, самое благоприятное время это день и вечер, после маски рекомендуемся не наносить ничего, что бы не навредить)

В целом прекрасная, милая и удобная маска так что рекомендую от души, пользоваться ей можно хоть каждый день, но рекомендую в неделю раза 2-3

Спасибо что прочили отзыв, надеюсь он был для вас очень полезным).

Тканевая маска для лица Bioaqua Animal tiger Supple фото 1 Тканевая маска для лица Bioaqua Animal tiger Supple фото 2