Паста "Профессиональная защита и восстановление" Biorepair

Паста "Профессиональная защита и восстановление" Biorepair отзывы

18.12.2020

Приятная

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Терпкий запах винограда, дороговата.

Отзыв: Добрый день! Первый раз попробовали данную марку но со вкусом винограда, ребёнку нравится но по мне слишком ярко выраженный вкус. Прочитав состав и сравнив его с другими фирмами я поняла что особо не доверяю данной компании так как очень много всякой химии, перед выбором витайте внимательно составы. Данной пастой пользуемся но покупать больше не буду.

18.12.2020

Нравится

Достоинства: Очень хороший уход.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень хорошая фирма зубных паст пользуемся всей семъей. Детки и взрослые. Очень хорошая паста и приятная на вкус. Очень удобный тюбик хватает на долго. Пробывали много вкусов. Хорошая защита зубов и десен. Пока полностью доверяю этой компание. Буду выбирать еще долго этот бренд зубной пасты мне она очень нравится.

12.12.2020

Укрепление десен и эмали

Достоинства: От боли и кариеса.

Отзыв: В период беременности столкнулась с проблемами зубов и десен. При каждой чистке зубная эмаль больно реагировала, на концах начала крошится, были микротрещинки, на перемену от холодной до теплой пищи сводило неприятно. На могла позволить себе есть твердую пищу, от нее десна опухали, кровоточили. Заменила старую зубную пасту на иную, более щадящую. Зубная паста "Профессиональная защита и восстановление" Biorepair Plus Professional Care Total спустя 2 недели активного пользования смогла устранить д… Читать далее

Отзывы на Паста "Профессиональная защита и восстановление" Biorepair в категории Косметика и Парфюмерия.