Пряники Полет шоколадные с кусочками апельсина.

Отзыв о Пряники Полет шоколадные с кусочками апельсина.:
Просто на редкость вкусные пряники.

14.12.2020

Достоинства

Хороший состав.
Вкусные.
Необычный вкус апельсиновых цукатов и шоколада.
Удобная упаковка.

Недостатки

Маленькая коробочка.
Редко бывают в магазинах.

Отзыв

Я очень люблю пряники, для меня это отличное дополнение к горячему чаю. Но действительно вкусные пряники попадаются к сожалению не часто.
На эти пряники, Полет шоколадные с кусочками апельсина, я сразу обратил внимание, потому что они были упакованы в прямоугольную картонную коробочку, что согласитесь достаточно необычно для пряников. На упаковке изображены аппетитные пряники выложенные в ряд.
В упаковке всего 250 грамм, она небольшая. Когда я открыл картонную коробочку, то оказалось, что сами пряники лежат в таком глубоком пластиковом поддоне, что как я считаю очень удобно (не будут рассыпаться), и для сохранения свежести еще упакованы в полиэтилен.
Пряники достаточно мелкие, сделаны в форме симпатичных сердечек, а благодаря небольшому размеру их удобно есть.
На вкус они мне очень понравились, вкусное пряничное тесто, явно чувствуется наличие апельсиновых цукатов и шоколадный привкус. Что приятно, они не избыточно сладкие, все в меру.
В качестве дополнительного бонуса для меня было то, что состав у них оказался достаточно приличный, для кондитерских изделий, и никакого пальмового масла.
В общем эти пряники мне действительно очень понравились, вкусные, мягкие, необычные, без вредных добавок.