Frozen Манго

Отзыв о Frozen Манго:
Бомбически вкусное манго

15.12.2020

Достоинства

Очень вкусный и сочный, прям как свежий.

Недостатки

Отзыв

Недавно случайно наткнулась на объявление по продаже замороженного манго. Решили приобрести на пробу. До этого покупали только свежий, так же пару раз привозили с тая. И вот решили разморозить попробовать, очень боялась что фрукт поплывёт, будет много воды, как с обычными замороженными продуктами. Но мои предположения оказались напрасными, манго совсем не потеряло свой вкус. Так же хочу обратить внимание, что после разморозки остается вода, но это я так думала, но это манговый сок, так как манго сам по себе очень сочный. Очень важно правильно размораживать, ни в коем случаи не отправлять в микроволновку, не класть на батарею, для ускорения процесса. Только при комнатной температуре, так не повредится его текстура и он не поплывёт. Еще очень важный момент, когда приобретаете, обратите внимание чтобы он хранился именно в заморозке, у меня был случай купила упаковку у девушки она занимается продажей с дому, товар хранила на балконе (зима, температура - 20 и выше, днем - 15) и манго испортился, при покупке этого не было заметно, а вот после разморозки пришлось выкинуть.

Frozen Манго фото 1 Frozen Манго фото 2