Коляска Stokke Xplory

Отзыв о Коляска Stokke Xplory:
Мой фаворит среди колясок

15.05.2019

Достоинства

Высокая, с удобной ручкой. Удобная люлька и очень просторный прогулочный блок. Огромный удобный кап.

Недостатки

Амортизации нет, но есть подвеска, при езде ребенка очень хорошо укачивало, ездим без дискомфорта.

Отзыв

Выбирала эту коляску по причине того, что и я, и муж высокого роста (у меня рост 176, у мужа за 190). Стокке иксплори привлекла внимание именно тем, что у нее не только ручку можно выставить на высоком уровне, но и саму люльку или сиденье с ребенком поднять в высокое положение, чтобы не сгибаться пополам, наклоняясь к ребенку. В этом плане коляска полностью оправдала ожидания, людям с высоким ростом с ней очень удобно. Но сразу могу сказать, что моя мама (ростом я пошла в папу) с ее вполне стандартным женским ростом 165 см также вполне комфортно гуляет с внуком и не испытвает неудобств.

Когда читала отзывы и описания на коляску, то переживала, что у коляски нет амортизации. У коляски есть специальная подвеска, за счет которой ход получается очень плавный, если поверхность неровная (например, при езде по плитке, которая сейчас везде и повсеместно). Ребенок в коляске как бы "плывет". В первые месяцы это было супер-удобно, потому что на прогулке ребенок засыпал моментально. На конкретно неровные дорожки выезжать так и не довелось, там наверное будет неудобно. Но мы живем в городе, с ребенком особенно не поездишь куда-то в дебри, так что для себя неудобства не вижу.

Во всем остально коляска полностью оправдала все ожидания - симпатичная, удобная. Кап шикарный! Сумка не сильно большая, но для всех вещичек ребенка хватит.