Коляска Stokke Xplory

Отзыв о Коляска Stokke Xplory:
Долго не могла решиться на покупку, но не пожалела, когда ку

19.03.2020

Достоинства

Внешний вид и функциональность.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

На покупку коляски Стокке я довольно долго не могла решиться. К рождению ребенка надо было купить кучу вещей, а бюджет не резиновый. Я рассматривала множество вариантов, но при этом в голове все равно держала идею Стокке. И чем больше я знакомилась с более дешевыми вариантами выбора, тем больше убеждалась в том, что все таки Стокке мне нравится больше всего. И в конечном итоге все же решились купить ее. И вот мы пользуемся этой коляской уже почти год и за это время я ни на минуту не пожалела о потраченных деньгах.
Я не буду подробно останавливаться на внешнему виде, хотя первоначально, конечно, именно он заставил посмотреть на эту коляску. Но с внешним видом понятно все, когда просто посмотришь на фото.
Я больше хочу отметить, что даже внешний вид - далеко не самое главное достоинство коляски. Самое важное, насколько она функциональная и насколько комфортно ею пользоваться.
Во-первых, есть такое впечатление, что коляска может модифицироваться как угодно и когда угодно. Буквально парой движений она складывается и раскладывается. Легко регулируется высота ручки, высота положения сидушки, само положение блока тоже можно поменять без усилий. В процессе езды колесики очень подвижны и поэтому очень легко можно пройти не только по ровной дорожке в парке, но и по узким проходам в магазине, например. Можно довольно свободно подниматься и спускаться по лестницам. В сложенном виде занимает мало места.
Во-вторых, за коляской очень простой уход. Поддерживать чистоту текстильной обшивки очень легко - он съемный и легко моется-стирается. Также можно снять колеса коляски и помыть их отдельно, особенно оценила эту опцию осенью и сейчас, ранней весной. После прогулки коляска легко обретает чистый и ухоженный вид и не создает лишнего источника грязи в квартире.
В-третьих, (хотя на самом деле, это наиболее важно) коляска в мелочах продумана для комфорта малыша. У нее хорошего качества внутренняя обшивка. Большой кап помогает в защите от погоды - хоть от дождя, хоть от солнца. Плюс допольнительные аксессуары, такие как дождевик и зонтик также позволяют использовать коляску в любую погоду. По высоте и положению вперед/назад сиденье прогулочного блока свободно регулируется и моему ребенку никогда не скучно в коляске: он может смотреть по сторонам или общаться с родителями, может поспать в положении лёжа или покушать прямо сидя в коляске, если мы зашли на прогулке в кафе.
В заключении могу сказать, что именно в процессе использования понимаешь, что отличная вещь просто не может стоить дешево и понимаешь, что не зря потратилась на приобретение.