Груша

Отзыв о Груша:
Симпатичный и обожаемый фрукт

19.05.2014

Достоинства

Вкус отменный.

Недостатки

Отзыв

Регулярно в пищу употребляю фрукты. А одним из любимых фруктов это груша. Часто его покупаю. Но, стараюсь его, и вырастить в саду. Прошлой осенью закупил саженец груши и посадил. В этом году появились цветочки и листочки. В общем, саженец живет, и мечтаю увидеть первые, выращенные мной груши. Знаю, что груша – дерево, на котором растут крупные и сочные плоды. А высота дерева достигает до 30 м. Выращивали груши сначала в Китае, потом в Греции, а сейчас повсюду. Витамины, макро и микроэлементы, масла эфирные, кислоты – вот небольшой перечень компонентов груши. Она пригодна для употребления с целью похудения. Из него готовят варенье, компоты, джемы. Используют в качестве начинки пирога. Грушу, также, сушат. Содержащиеся в этом фрукте вещества (особенно, танины) способствуют нормализации стула. Они полезны при недугах органов мочевыводящей системы, нормализуют работу сердца и почек. Компоненты придают силы организму, устраняют воспалительные недуги. Любимый фрукт покупаю регулярно, употребляю и вам советую.

Груша фото 1