Груша

Груша отзывы

4,9
28.04.2013

Много витаминов

Достоинства: Вкус, витамин, цена.

Недостатки: Для себя не нашел.

Отзыв: В груше очень много сока так же она как яблоко в ней много железа так что многим людям её нужно есть у которых мало железа в организме груша не дорогой плод но есть много разных сортов самый вкусный по мне это дюшес прям отдает вкус конфеты так что место того чтоб кушать конфеты дюшес лучше скушать грушу.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Груша - есть одним из моих самых любимых фруктов. Всегда когда я приезжаю к бабушке на каникулы, жду когда же она поспеет. Как только она поспела, меня можно искать возле дерева. Обожаю груши, они всегда очень вкусные, сочные. Также люблю делать с груш сок, а еще помогать бабушке консервировать их, а потом зимой кушать!

18.05.2014

Десертный плод

Отзыв: Груша нравится мне даже больше чем яблоко, так-как на вкус она гораздо слаще. Также можно учесть и тот факт, что груша содержит и кучу витаминов. Мне лично очень нравится запеченная груша. Получается очень вкусно и сладко.

17.07.2013

Нормально

Достоинства: Полезный и очень вкусный.

Отзыв: Это вкусный фрукт и ещё очень полезный. Это фрукт полезен для многих заболевании. В груше много витаминов А, В2, В1, Е, С. Поэтому это очень полезный фрукт. Ешьте на здоровье.

16.06.2013

Фруктоза

Отзыв: В груше фруктозы больше, чем глюкозы (фруктоза не требует для своего усвоения в организме инсулина). Поэтому груша полезна при нарушении функции поджелудочной железы. Поэтому груши включают в диеты при ожирении и сахарном диабете. Так же груша очень полезна для сердца, особенно при нарушении сердечного ритма.

13.07.2013

Любимый фрукт

Достоинства: Вкусный, ароматный, сочный фрукт.

Отзыв: Спелая, мягкая и сочная груша - самое лучшее лакомство! В ней безумно много витаминов, она невероятно вкусная и ароматная! Груша гораздо нежнее яблок, она менее кислая и твердая. Груша превосходно подходит для варки компотов и запекания в пирогах.

10.04.2013

Сладкая лампочка

Достоинства: Богаты витаминами, минералами, клетчаткой. Способствуют лучшему пищеварению и повышают имунную систему организма.

Отзыв: Обожаю груши за их необычную, но удобную форму. Сортов груш много, и так же много вкусов. Но практически все отличаются сластью, даже жесткие. Кожура, кстати, содержит огромное количество клетчатки, необходимой для нормального пищеварения. Как и все фрукты, груша богата витаминами и минералами, а также биологически активные вещества способные повышать иммунную систему человека. Груши консервируют, делают из них компоты и варенья, но лучше, все же, кушайте их свежими - запасайтесь витаминами!

04.06.2013

Груша

Отзыв: Груша самый вкусный фрукт из груши получается вкусный сок и пюре из груши тоже очень питательное сама груша радует всех своим вкусом и сладкостью она в первую очередь питательная и всегда вкусная) без груши не интирестно так как она самая лучший фрукт.

13.04.2013

Богата железом

Достоинства: Полезная, богатая витаминами.

Отзыв: Груша очень полезный фрукт, богатый витаминами и минералами. Основной составляющей является железо, которое необходимо подрастающему организму. Варю дочке и себе из груши компот, варенье и делаю яблочно-грушевое пюре. Шкурка немного жестковата, но ее можно счистить.

09.04.2013

Ну очень вкусный фрукт!

Отзыв: Обожаю груши! Очень вкусные, сладкие и сочные. В них очень много витаминов. Из них можно делать сухофрукты и варить компот. Рекомендую кушать груши в большом количестве и заряжаться витаминами. Лично мне они очень нравятся. Немного зернистые и не кислят как яблоки.

19.09.2013

Любимая

Отзыв: Я просто обожаю груши, даже гораздо больше чем яблоки. Они намного сочнее чем яблоки, чем лично меня и привлекают. Да и вкус и аромат намного интенсивней и приятней. Хотя, каждому свое. Но груша была и остается моим любимым плодом.

09.04.2013

Вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Груша дикая - дерево высотой до 20 м и более. Листья округлые или овальные, цельнокрайние или пальчатые, блестящие, слегка кожистые, на длинных черешках. Цветки крупные, диаметром до 3,5 см, со снежно-белыми, реже розоватыми лепестками. Очеь вкусный фрукт.

15.06.2013

Полезный фрукт

Достоинства: Полезный фрукт.

Отзыв: Груша один из многих полезных фруктов, который по своей популярности уступает яблоку. Я тоже люблю грушу. Сочность её плодов нельзя выразить одним словом. О полезности тоже не стоит говорить. В кулинарии я использую её очень часто. Ну а в десертах и выпечке постоянно. Да, и разные сорта груш оставляют приятные впечатления. Один сорт что-бы запекать, другой для зимы.

26.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Груша – название дерева или кустарника и одноименных плодов. Груша – одно из древнейших плодовых деревьев культивируемых человечеством. Первые упоминания о груше относятся еще к древнейшей истории – ее выращивали в Китае, затем она попала сначала в Персию, откуда в Грецию и Римскую империю. В настоящее время известно тысячи сортов груш, которые культивируются в большинстве теплых и умеренных областей по всему миру.

21.04.2013

Сочный фрукт

Достоинства: Вкусная Сочная.

Отзыв: Груша - сочный фрукт, особенно, если она спелая. а если не спелая то она будет жёсткая и не вкусная. Спелые груши - это вообще крутой фрукт.

Отзывы на Груша в категории Продукты питания.