Груша

Груша отзывы

4,9
09.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Как мы все знаем с биологии, в груше содержатся глюкоза, фруктоза, сахароза, очень много витаминов. Груша очень сочная, очень сладкая, очень нежная. Грушу можно добавлять в салаты, делать из неё различные десерты, получится очень вкусно, а главное полезно! В груше очень мало калорий, и очень много витаминов. Поэтому для диеты очень подходит.

27.08.2019

Любимый фрукт

Достоинства: Вкусный и полезный плод.

Отзыв: Здравствуйте. Фрукт груша мне всегда больше нравился, даже чем обожаемые мною яблоки. Груши слаще и сочнее. У них свой аромат. Пироги с ними получаются отменными. Сортов много, нравится конференция, красные, а вот китайские просто ужасные, твердые и без вкуса.

15.11.2015

Обожаю

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не люблю мягкие груши.

Отзыв: Раньше я не любила груши и не ела их. А после рождения ребенка я стала просто сумасшедшая до груш. Покупаю их постоянно, могу съесть за день их килограмм. Но мне больше всего нравятся жесткие груши, которые тяжело кусать. Мягкие я не ем. Больше всего нравятся китайские, конференц, пхакам, форель.

16.10.2014

Сочный и вкусный фрукт.

Достоинства: Целебные свойства. Вкусная. Сочная. Ароматная.

Недостатки: Может вызывать запоры.

Отзыв: Груша обладает лечебным действием. Причем при различных заболеваниях. Сушёные плоды издавна используются в народной медицине. Отвар сушёных груш утоляет жажду при лихорадочных заболеваниях, обладает обезболивающим, антисептическим и мочегонным действием, закрепляющим при поносах. Варёные и печёные груши используют при сильном кашле, удушье и туберкулёзе лёгких. Грушу можно даже диабетикам. Она входит в диету. Из груши варят компоты, варенье. Делают джемы. Добавляют во фруктовые салаты. А еще доб… Читать далее

19.05.2014

Симпатичный и обожаемый фрукт

Достоинства: Вкус отменный.

Отзыв: Регулярно в пищу употребляю фрукты. А одним из любимых фруктов это груша. Часто его покупаю. Но, стараюсь его, и вырастить в саду. Прошлой осенью закупил саженец груши и посадил. В этом году появились цветочки и листочки. В общем, саженец живет, и мечтаю увидеть первые, выращенные мной груши. Знаю, что груша – дерево, на котором растут крупные и сочные плоды. А высота дерева достигает до 30 м. Выращивали груши сначала в Китае, потом в Греции, а сейчас повсюду. Витамины, макро и микроэлеме… Читать далее

26.08.2013

Хороший фрукт

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Груша такой своеобразный фрукт, к которому нужно найти свой подход. Для меня груша не очень вкусный продукт. Я люблю чтобы груша была очень спелой с мягкой коркой, любую грушу не стану есть. Но вообще хороший фрукт, а главное полезный, что тоже немаловажно.

17.08.2013

Сочно

Отзыв: Груши я с детства обожаю) )) Очень вкусная и сладкая. Сочная, с упругой мякотью. )) Груша бывает разная, на самая лучшая это конференция. Сколько раз покупала всегда вкусная и сочная. Когда покупаешь обязательно выбирай грушу, что бы она была целая, чтобы не было гнили. Можно устраивать чудестные разгрузочные дни на груше! )) Меню грушевой диеты на день: 1-ый и 2-ой день диеты питаетесь следующим образом: Завтрак: две груши, 50 грамм черного хлеба, стаканчик обезжиренного йогурта. … Читать далее

08.08.2013

Полезная

Отзыв: Я обожаю груши! Часто очень хочется свежих фруктов именно зимой, когда уже прошёл сезон, а бананы и апельсины уже надоели... Тогда вас выручит именно эта грушка! Очень вкусная и сладкая.

05.08.2013

Отличный фрукт

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Этот фрукт сильно богат витаминами. Груша богатый натуральный источник энергии.  Груша очень питательна и при этом в ней больше питательных веществ, чем калорий. Он хорошо подойдет для тех людей, которые хотят похудеть, поэтому нужно есть фрукт и худеть, пополняя организм витаминами.

04.08.2013

Полезное

Достоинства: Очень полезные продукт.

Недостатки: Увы но их нету.

Отзыв: Груша очень вкусный и полезный фрукт. Из груш получаеться очень вкусный сок, мед и пюре для детей. Из груш готовят детское питание потому что они багаты на такие витамины как A, B1, B2, E, C, которые укрепляют иммунитет ребёнка. Так что летом надо запасаться этими витаминами что бы зимой неболеть, тоисть кушать много груш.

02.08.2013

Обожаю!

Достоинства: Униветсальная еда!

Недостатки: Бывает твёрдой.

Отзыв: Вкусная, полезная, ароматная груша - лююблю её кушать на завтрак, обед и ужин! Вкуснятина, особенно фруктовый салат из спелых груш и других ягод!

18.07.2013

Вкусный и полезный фрукт!

Достоинства: Вкус, польза, доступность.

Отзыв: Очень люблю груши вкусные и богаты витаминами!

17.07.2013

Полезная

Достоинства: Лечит.

Отзыв: Сейчас и народная, и официальная медицина рекомендуют использовать грушу при очень многих заболеваниях. Но нельзя забывать, что лечебными свойствами обладают только вызревшие, ароматные, сочные, нежные по консистенции плоды. Груша богата сахарами, органическими кислотами, ферментами, клетчаткой, дубильными, азотными и пектиновыми веществами, витаминами С, B1, Р, РР, каротином (провитамин А), а также флавоноидами и фитонцидами. Груши обычно кажутся слаще яблок, хотя сахаров в них меньше. Многие … Читать далее

17.07.2013

Очень многа витаминов

Достоинства: Супер.

Отзыв: Витамини.

13.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Полезнои вкусно.

Отзыв: Очень полезное лакомство. Пожалуй нет такого сорта груши, который бы мне не нравился. Груши обычно сочные, сладкие и мягкие. Но самая моя любимая груша это японская. Она конечно жестковата и не настолька сладкая, но она такая сочная и зато не приторная. Люблю груши: -).

Отзывы на Груша в категории Продукты питания.