Груша

Груша отзывы

4,9
11.07.2013

Груша самый вкусный фрукт

Достоинства: Витамины, очень вкусно и полезно.

Недостатки: Думаю нет недостатков.

Отзыв: Люблю есть груши потому что они очень сладкие, в них очень много витаминов на мой взгляд груша лучше чем другие остальные фрукты.

10.07.2013

Kruto

Отзыв: Очень понравился вкус, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!

05.07.2013

Обожаю)

Достоинства: Вкус) Витамины.

Отзыв: Очень люблю грушу, наверное даже больше чем яблоки, ну очень они сладкие, мягкие, сочные, плюс содержится очень много витаминов)).

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Груша-это очень вкусный и сочный фрукт. Грушу выращивают не только в России, но и в многих странах зарубежного мира. Груша обладает многими витаминами. Особенно ценятся витамины групп A, С, Е. Грушу можно давать даже полугодовалому ребёнку. Знайте, пробуя грушу, вы ничем не рискуете!

05.06.2013

Сочный фрукт

Достоинства: Сочная, аппетитная, вкусная.

Отзыв: Наверное на Земле нет таких людей кто бы не любил кушать грушу. Это очень сочный фрукт. Существует множество видов. Советую всем попробовать вот этот вид - свердловчанка груша . Цена удивительно дешевая особенно в южных городах. Из груши готовят много блюд например шарлотка.

04.06.2013

Вкусно

Достоинства: Полезная, вкусная.

Отзыв: Очень полезный фрукт, который вкусный не только в свежем виде, но и в законсервированном, очень вкусный компот получается из них. В ней содержатся почти все витамины. Из груши так же делается грушевый мёд и сок, который можно встретить в печенье, которое так же очень вкусное.

Отзывы на Груша в категории Продукты питания.