Белый шоколад Alpen Gold Max Fun снежный вкус апел

Отзыв о Белый шоколад Alpen Gold Max Fun снежный вкус апел:
Вкус детства.

18.12.2020

Достоинства

Оригинальность.
Сочетание вкусов.

Недостатки

Отзыв

Кто же из нас не любит шоколад? При первой же возможности мы собираемся и бежим в магазин за какой-то новинкой в сфере сладкого.
Моё внимание, в этот раз, привлёк шоколад от Alpen Gold. Нежный белый шоколад с кусочками апельсина и разнообразными желейками.
Конечно же, мое подсознание буквально кричало мне: « Купи и съешь! ». И я не ошиблась! Я не очень большой любитель белого шоколада. Для меня он является терпким и своеобразным. Но ради эксперимента, я решила попробовать.
С самого начала, меня заинтересовала яркая и красочная упаковка. Огромный плюс этому шоколаду я поставила тогда, когда увидела что в нем есть кусочки апельсина. Под большим впечатлением, я развернула плитку.
Да, в шоколаде действительно были кусочки апельсина. Производители не пожалели и добавили его достаточно. Ещё там были желейки. Такая «маленькая детская радость» заиграла во мне. Они были разноцветные и вкусные. Отлично дополняли белый шоколад.
Также хочу отметить, что шоколад не горчит, а даже наоборот. Мне очень понравилась эта интерпретация и игра вкусов.
Решила, что именно Белый шоколад Alpen Gold Max Fun занимает первое место в сфере белого шоколада. Рекомендую всем.