Диван O’PRIME paul

Отзыв о Диван O’PRIME paul:
Презентабельный диван Тейлор

15.01.2021

Достоинства

Строгий контроль за качеством производства.

Недостатки

Долго ждали изготовления.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о своем новом диване, купили мы его в компании О прайм. Выбор на эту мебельную фабрику пал не случайно, привлекло безупречное качество ее изделий, в шоу руме выбор просто потрясающий, каждый диван по-своему уникален. Тейлор понравился своим эргономичным дизайном, смотрится диван изысканно и богато. Механизм раскладывания у этой модели тик-так, конструкция очень надежная, ни одного недочета мы не обнаружили. Трансформируется диван легко, справиться с этой задачей сможет даже ребенок. Модель у нас угловая, у нее есть вместительный бельевой короб, в который можно сложить очень много всего. Я приятно удивлена этим качеством дивана, изначально короб показался мне меньше. По нашему желанию диван укомплектовали дополнительными подушками, сшиты они хорошо, нитки не торчат. В О прайм большой выбор обивки, все ткани отменного качества, из-за чего непросто определиться с выбором. Посадка у дивана удобная, его глубина составляет 65 см, сидение довольно большое. После работы просто замечательно расслабляться на этом диване. Сидение не проминается, подушки держат форму, упругость у дивана отличная. Спальное место 250х135 см, двум взрослым на нем более чем свободно, при желании можно и троих положить. Здорово, что задняя спинка дивана такая же мягкая как и основная часть, спальное место получается полноценное. Каркас выполнен из качественных материалов, неприятный запах у дивана отсутствует. Собрали мы его быстро, упакованы части были хорошо, при транспортировке ничего не повредилось. По времени ждали диван долго, но такую стильную вещь можно подождать.