Диван O’PRIME paul

Отзыв о Диван O’PRIME paul:
Отличный модульный диван

23.11.2023

Достоинства

Качество и много вариантов для удобства.

Недостатки

Отзыв

Брали диван сноб, для меня он настоящая плюшевая игрушка, только большой мягкий и уютный. Но настоящим его преимуществом является возможность перестановки модулей. Я подвигаю его по настроению. так и эдак, создавая новые варианты. Так как модули этого конкретного дивана выглядит сами по себе самодостаточно, то было время мы расставили их по разным комнатам и тоже было хорошо, не смотрелась так будто чего то не хватает. Когда мы покупали этот диван, нам предложили разные варианты подушек, и мы взяли все возможные комбинации. И знаете что? Все еще не знаю какой вариант оказался лучшим)) Магазин oprime, явно заботится о качестве своих товаров, диван выполнен здорово, сшит сточка к строчке, на ощупь чувствуются какая мягкая и нежная обивка. Не могу нарадоваться своей покупке. Мы смогли создать идеальный уголок для отдыха и проведения времени с семьей. Если вы ищете качественный, удобный и не дорогой диван, несомненно стоит рассмотреть этот магазин. Диваны хорошие, с ними дома точно не будет однообразно и «как у всех».