Диван O’PRIME paul

Отзыв о Диван O’PRIME paul:
Неубиваемый диван!

21.03.2023

Достоинства

Очень выносливый на долгие года, огромное количество места, варианты комплектовки.

Недостатки

Отзыв

Диван Бернард от мебельного производства О-Прайм мне достался по наследству, но я в полной мере оценил его качество! Лет 7 назад родители купили его себе, я тогда еще в школе учился, и все вечера проводил на такой огромной лежанке, где целая футбольная команда поместится! Тяжело пришлось дивану, если честно. Валяться с друзьями вповалку и биться подушками – да хоть каждый день! Иногда приходилось и отчищать обивку моими очумелыми ручками до прихода родителей, а то было бы мне мне атата))))
Потом я уехал учиться, а теперь вернулся, взял ипотеку и оказался в пустой квартире. Родители с барского плеча разрешили забрать этот диван, чтобы не спать на надувном матрасе, и я вспомнил, почему же я его так любил! Но что впечатлило больше всего, так это то, что диван остался точь в точь таким же, каким я его помню! Нигде не продавился и не промялся, поролон прекрасно держит форму, пружины не скрипят, а обивка не выцвела после моих чисток. Он как новенький! Но с богатой историей моих приключений)
Кстати, родители взамен купили себе новый диван тоже в О-Прайм. От добра добра не ищут, как говорится. Раз уж на своем опыте убедились, что мебель здесь качественная, то смысл изменять фирме, которая нравится?