Диван O’PRIME paul

Отзыв о Диван O’PRIME paul:
Кровать с балдахином в лофт — неожиданно потрясающе!

16.12.2022

Достоинства

Дизайн! За дизайн отдельно 5 звёзд!
Качество материалов
Эргономичность.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Делала для клиентки интерьер в стиле гламурный лофт. Задача была не из простых: клиентка хотела понежнее, но традиционные элементы направления гламурный лофт ей не нравились, так что от барочного декора пришлось отказаться и получалось как-то пресно.
Когда стала подыскивать кровать, то надеялась, что можно подобрать элегантный дизайн, который станет фишкой и вытянет всю стилистику спальни, и тут мне случайно попалась модель Анна с балдахином. Мне понравилась форма основания, что она не просто стандартная овальная, а поднимается от пола лодочкой. И ещё понравилась идея обивки каркаса балдахина. Действительно дизайн продуман, я ценю такие нюансы. Цвет обивки приятный серый с едва заметным тёплым подтоном как раз подходил под моё цветовое решение.
Клиентка идею одобрила. Балдахин мы сделали не белый, а из прозрачной органзы приглушённого золотистого оттенка — как раз под цвет фурнитуры, зеркал и декора. Получилось одновременно роскошно, не приторно, не перегружено и очень стильно! Удалось создать ту самую нежность, которой хотела клиентка. Она довольна спальней, а я в полном восторге и от модели, и от стилистики, которую она создаёт в спальне. И теперь буду предлагать эту кровать и другим клиентам! Она и в брутальный лофт подойдёт, и в минимализм, и в сканди впишется. Просто находка!