Таблетки от кашля ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" (Rengalin)

Отзыв о Таблетки от кашля ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" (Rengalin):
Хорошо помогают при кашле

18.12.2020

Отзыв

Болеть не хорошо. Вообще не люблю болеть, ничего не хочется и ничего не делается. .. Состояние никакое.
А это, умудрилась я подхватить все-таки этот ковид, как ни старалась, все равно заболела. У меня была температура под 38, кашель и болели очень сильно легкие. Лечилась антибиотиками, а от кашля пила (принимала) Ренгалин. Цена за них, даже не знаю, для моего кошелька немного завышенная. Брала на всякий случай 20 таблеток, можно было и меньше. Надеюсь, что не пригодятся больше, осталось много таблеток.
Сами таблетки идут небольшие, круглые. Их надо держать под языком или просто во рту, не глотать. Я принимала по две таблетки в день: утром, чтобы днем меньше кашлять, и на ночь, чтобы ночью спать нормально.
Мне с моим кашлем таблетки помогли на третий день. Уже на второй день мой кашель стал отхаркиваться, а на третий - я почувствовала значительное улучшение. И стала пить уже по одной, на ночь. Мне понадобилось 5 дней. Думаю, что многое зависит от степени тчжести самого кашля, результат лечения.