Телефон Samsung Galaxy  A11

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A11:
Цена качество вполне подходит

Функциональность
19.12.2020

Достоинства

Размер, сигнал, яркость экрана, батарея.

Недостатки

Виснет экран при вх звонке.

Отзыв

Потеряла летом свой телефон (honor 10 lite).... очень расстроилась. На руках было 10 тыс наличных, приехала в салон мегафон и за эти деньги посоветовали Samsung Galaxy A11, с виду похож на Honor (сейчас они много между собой все похожи). Получилось что я покупала в этом салоне первая этот телефон, коробку вскрывали при мне, что очень порадовало! Конечно, когда открыли, он был красного цвета, новый красивый, мне очень понравился. Конечно я его сразу купила, выбор был небольшой.... В руке держится отлично, не сильно широкий, но длинный, одной рукой не очень удобно управлять. Дисплей яркий, включаю чуть больше половины и мне хватает более чем. Звонит тоже громко, хорошо, долго стояла стандартная мелодия, прикольная даже. Меню вполне удобное, все доступно и даже кто на "вы" быстро разберётся. Вай-фай ловит хорошо, сеть мобильную тоже хорошо, звучание при разговоре чёткое. Камера не ВАУ, но пойдет (бывает лучше). Отпечаток работает, но иногда подвисает, распознавание лица удобно когда руки заняты. Вот один минус, что немного виснет экран при входящем звонке. Для своих денег телефон хороший!