Телефон Samsung Galaxy  A11

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A11:
Удобный телефон, памяти хватает, без лагов.

Функциональность
17.05.2021

Достоинства

Удобный интерфейс, быстрая зарядка, достаточно памяти, нет лагов, интересные функции, не нагревается.

Недостатки

Некоторые смайлики не очень красивые: (.

Отзыв

Пользуюсь этим телефон уже почти год, в сентябре год будет. Скажу кратко: телефон не плохой, со сбоями и лагами я ещё не встречалась. Памяти вполне хватает, но при необходимости нужно покупать SD карту. Для защиты покупайте чехол и защитное стекло, я как-то уронила телефон на асфальт и долго мне чинили экран. Батарея держится долго и заряжается телефон быстро, не нагревается, в моём случае, такого ещё не было. Не виснет, хорошая защита, только вот Обновление ПО вылазиет часто и приходится обновлять тоже часто. Камера тоже хорошая, её две. Простая и более просторная, так скажем. Есть отпечаток пальца и распознавание по лицу, что очень удобно. Есть классные функции, если пошариться в настройках телефона. Это Андроид и, конечно, некоторых приложений нет, как на Айфоне, например. У меня был Samsung Galaxy J5, тоже неплохой, но этот лучше. Возможно, где-то я не права, но как мне - так пользоваться этим устройством удобно. Цена хорошая, подходит! Не очень большой телефон, в руке помещается, клавиатура тоже удобная.