Фильм "Пустой человек" (2020)

Отзыв о Фильм "Пустой человек" (2020):
Легенда о пустом человеке

Игра актеров
Декорации
21.12.2020

Достоинства

Интересует, интригует, легко смотрится, атмосферно и занятно, довольно неплохая постановка.

Недостатки

Не очень глубоко, не очень ново, но все равно очень даже круто!

Отзыв

Бутан, 1995. Горы, снег, метель. И четверо друзей. Один из них упал в щель, из которой он вышел совсем другим человеком. В частности, он не вышел, но его забрали. То, что случилось с ним в разрыве, вне контроля человеческого разума, и, к сожалению, он резко изменил планы путешествий своих друзей.

Гель? Холодно? Зимой? Горы? Приглушенный изображения? Матовый, а не глянцевый? Это не то что я ожидал, когда покупал билеты на фильм "Пустой человек". Не та атмосфера. И не такой сюжет.

Оказывается, это только вступление.

Дальше - медленное погружение -

Миссури, 2018. В ее маленьком городке начинает происходить что-то необычное, когда подростки по очереди исчезают, включая Аманду, дочь своего близкого друга. Джеймс, бывший полицейский, не может оставаться в стороне и решает провести собственное расследование. Поэтому ты постоянно думаешь о нем. А потом. .. и тогда это приходит для вас.

Но возможно ли это? Это не просто подростковые фантазии? Обычная детская страшилка, сколько их? Джеймс решает посмотреть. Ваши находки удивят вас так же. .. как и вас.

После - реальный интерес -

Это фильм ужасов! Работник! Как погружен в меня! Как он меня не отпустил!

Хотя первые образы меня удивили, я все еще был погружен в историю случившегося в Бутане. Выступая был достаточно длинным, но его можно считать "историей сериала", то есть законченным и законченным фильмом, даже если это займет всего десять минут). Ужас, 2 в 1. Вы только присоединились к этой истории, когда она заканчивается. И начинается сам фильм.

Изображение меняется из матового на глянцевое.
Нас перевозят с конца прошлого века до "нашего времени".
И мы знаем этих персонажей, которые будут с нами до конца картины.

Я боялся, что человек" окажется очень-очень низко бюджетным фильмом ужасов, как "ByBiMan", но эти опасения не подтвердились. Лично мне понравилось производство фильма "Пустая человек" во всех отношениях.

Сюжет — главное, на чем базируется каждый фильм, лично мне он понравился. Но давайте отделим идею и ее концепцию. Я смотрел «пустого человека» с искренним интересом от начала до конца.

Я видел много фильмов ужасов, я их люблю.
Давно я не участвовал в фильме. Это ощущение полного погружения напомнило мне, почему я так люблю кино. Это потому, что обычно это возможно: выйти из реальности на 2:00. Вполне.

Лично меня окончания удивило. Я согласен, это не является ничем новым. Уже были фильмы с подобным финалом. И я также смотрел на них. Несмотря на это, я еще не задокументировал, чем я был один.

Очень хотел бы отметить, что музыкальное сопровождение — взрывоопасная, просто церебральная музыка - того же вида, да, но очень, очень красивая, прекрасно подчеркивает атмосферу фильма и насыщает пространство вокруг нас, зрителей. Атмосфера фильма также достаточно интересна и контраст поражает: зима Бутана и темный и мистический штат Миссури. Атмосфера яркая и привлекательная.

Я не могу назвать "Пустую человека" типичным фильмом "ужасов", это скорее триллер. Это было страшно? Нет. Мне кажется, что здесь не так много сцен, которые могут напугать зрителей. Атмосфера возможна, но только если вы очень эмоциональны. Но фильм очень интересный; на мой взгляд это лучше, чем просто ужасный.

Если вы оцените мои эмоции от фильма - 9/10
Если вы оцениваете сам фильм: 7,5 / 10

Две мои главные нарушения знакомый сюжет и поверхностный образ (мысль, идея). Но дело в том, что эти два утверждения были полностью утеряны в контексте интереса, который вызвал у меня "Пустая человек".

Итак, безумная радость

Радостно, что по всему миру все еще снимают фильмы, которые переносят вас в совершенно другой мир, занимают и не отпускают до страшного конца. Я даже представить не мог, что человек" окажется таким интересным фильмом.

Ну, сейчас самое время подвести итоги.

«Пустая человек» - это фильм, конечно, не самый оригинальный и, возможно, не самый глубокий, но очень интересный, поэтому захватывающий и интригующий. Это нестрашно, но очень интересно. Я бы посоветовал всем поклонникам жанра триллеров ужасов поражать темой культов и культов. Если вы видели фильм «Перевоплощение» (вышел в 2018 году), если ваша душа ответила, вам, наверное, понравится «Пустая человек». Этот фильм также частично напомнил мне картину "Солнцестояние" (вышла в 2019 году, она больше напоминала атмосферу, чем сюжет). Желаю приятного просмотра только тем, кто решил встретить пустую человека, так и тем, кто выбирает другой фильм. Благодарю за внимание.

PS: помните, что не все в этом мире предназначено для всех, включая фильмы; Если вам нравится "Пустая человек" меньше меня, это не моя вина, даже если вы смотрели фильм, следуя моей совету. : ) Благодарю за понимание.