Кукурузные палочки Фруто Няня

Отзыв о Кукурузные палочки Фруто Няня:
Детям очень понравились

04.01.2021

Достоинства

Приятный вкус, хороший состав, нет сахара.

Недостатки

Мало распространён в магазинах.

Отзыв

Пару месяцев назад купила попробовать для ребятишек кукурузные палочки Фруто Няня. При покупке продуктов для детей я всегда обращаю внимание на состав. Меня привлекло, что в кукурузных палочках Фруто Няня нет ничего лишнего и вредного для здоровья детей, а также нет сахара. Обычно же кукурузные палочки ну очень сладкие, и далеко не всем детям из-за этого их можно есть. А так как один малыш у меня склонен к аллергии, состав продуктов очень важен и я всегда обращаю на него внимание.
Детям кукурузные палочки очень понравились. Пару пачек были сьедены мгновенно. После никакой аллергической реакции на коже малыша не было. Сама тоже попробовала пару штучек. Вкус конечно не привычный, но вполне хороший, мне больше понравился чем обычные сладкие палочки.
Считаю, что данные кукурузные палочки немного дороговаты для продуктов употребляемых каждый день. Если бы цена была ниже то покупала бы конечно постоянно. И к сожалению встречаю кукурузные палочки Фруто Няня только в Детском Мире, в магазинах шаговой доступности их нет.