Укрощающий несмываемый блеск Previa

Отзыв о Укрощающий несмываемый блеск Previa :
Волосы укрощены

22.12.2020

Достоинства

Идеально питает, блеск.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню у меня вечно были проблемы в уходе за волосами. Проще всего, когда стриглась под каре. Но мечтала о длинных волосах, а я их часто крашу, тонирую, вытягиваю утюжком, накручиваю на плойку, так что со временем вся длина ушла в сухую солому, расчесывается долго и нудно, маски, масла не спасают. Купила на пробу Укрощающий несмываемый блеск Previa Almond&Linseed Oil Taming Leave-in Gloss. Единственный недостаток в нем - это слишком большая цена, бутылочка на 200 мл за 1800 рублей, но спасло то, что он экономно расходуется, в итоге на длину ниже поясницы мне хватает на целых 6 месяцев.

Заменяет собой несмываемый уход, средство для фиксации и для восстановления, еще это идеальная термозащита. После мытья на влажные волосы наношу, чтобы распутать и напитать, моментально появляется шикарный блеск, волосы послушные, они упругие, мягкие. На корни наношу, чтобы придать объем, держится весь день. Повторно на сухие наношу вторым слоем, если хочу закрепить прическу без использования лака и добавить гладкости.