Azelit антижир казан

Отзыв о Azelit антижир казан:
Супер средство

22.12.2020

Достоинства

Чистит как в рекламе.

Недостатки

Сильно разъедает руки, аллергия, зуб.

Отзыв

Рекомендую всем как и женщинам, так и мужнам супер средство Azelit антижир казан.
Раньше когда смотрела рекламы про то, как убирают разгрязнения на плитках одним движением руки, никогда не верила, что в жизни тоже так может быть. Купив такое средство, у тоже будет все как в рекламе. Это средство с расспылитилем. Стоимость в Приморском крае 130-150р. в зависимости от района.
Сразу скажу, перед его использованием обязательно одеть перчатки ❗ иначе вашим ручках будет нанесён вред. Не смотря на свою эффективность, оно очень сильно разъедает кожу. А если на руках будет какая-нибудь царапина, то будет ужасная боль, щипание.... Может пойти аллергии, появится зуб... И лечение обеспечение долгое.... Поэтому не экспериментируйте чистит что либо голыми руками.
Данное средство легко использовать. Распвлить средство на поверхность, например керамической плиты, и подождать 5 минут. На ваших глазах, срелсивао будет разьедать грязь. Пена белого цвета будет менять цвет, т. к. будет разьедать грязь. После этого, взять влажную тряпочку и убрать все пену. Начисто протереть и все. Никаких усилий, никакого труда.
Мой супруг использует данное средство для чистки двигателей и всего остальное в ремонте автомобилей. Говорит лучше не придумали.
Рекомендую всем, но в перчатках.