Azelit антижир казан

Отзыв о Azelit антижир казан:
Чистит как в рекламе

11.09.2022

Достоинства

Быстро отмывает даже старый жир.

Недостатки

Отзыв

Узнала я о этом средстве АЗЕЛИТ фирмы Грасс совершенно случайно.. Просто закончилось очередное чистящее средство а в Магните Азик-как я его называю было по скидке... Вот и купила.. Нанесла на грязную плиту особенно ооколо комфорок где сильнее всего пригорает жир.. Плита у меня электрическая так что при варке она конечно сильно нагревается и все капли жира пригорают к поверхности... Нанесла я средство на 20 минут набрызгала и оставила... К стати на распылителе есть два положения брызгать и пенить тут как вам удобно так и наносите. Средство не гель жидкое, но в принципе для удобства можно распределить губкой или рукой. Через двадцать минут я начала протирать плиту и о чудо... грязь сходит как в рекламе просто одним движением руки-ничего тереть не нужно.. Теперь это средство в поем доме постоянно в наличии и на другое его менять совсем не хочется... Переодически промываю им и кастрюли и крышки набрызгав и подержав подольше весь старый жир смывается. Единственная важная вещь обязательно одевайте перчатки средство сжигает кожу рук и вы неделю будете ходить с шаршавыми руками. И на последок еще один лайфхак... Это средство отлично отмывает двигатель авто можете деже не покупать специальные средства -АЙЗЕЛИТ с этим справится на отлично!