Горячий шоколад MacChocolate

Отзыв о Горячий шоколад MacChocolate:
Удобно готовить, но на вкус и качество не самый лучший напит

13.06.2022

Достоинства

Удобная пачка, 10 штук саше, низкая цена.

Недостатки

На вкус не понравился. Очень сладкий. Плохо растворяется порошок.

Отзыв

Всем привет. Люблю всякие горячие напитки. Как-то увидела в магазине, что женщина берет много пачек Горячего шоколада MacChocolate. Ну, и я решила купить на пробу. Это оказался какао-напиток с ароматом сливок. В коробочке 10 саше с порошком, который достаточно развести кипятком, и напиток готов. Очень удобно. Цена на тот момент была смешной и очень выгодной -- всего 55 рублей за пачку 200 грамм. Состав не самый натуральный. Сливки растительные. Ну, а что я хотела за такие деньги? Открыла пакетик, развела кипятком. На вкус так себе. Для меня он показался не слишком шоколадно-насыщенным. С молоком вкус оказался получше. Но все равно не айс. Да, и сахара туда добавили будь здоров, от души. Больше не буду покупать, лучше сварить обычное какао на молоке. Что еще не понравилось, так это комочки, которые плохо растворяются даже при интенсивном помешивании. Все достаточно подробно можно посмотреть на фото. Изготовитель ООО "Фес Продукт" (Московская область, Дмитровский район, г. Яхрома). Рекомендовать, конечно, буду из-за цены и удобства, но вкусового чуда от данного горячего шоколада не ждите. От меня только 3 звезды.

Горячий шоколад MacChocolate фото 1 Горячий шоколад MacChocolate фото 2 Горячий шоколад MacChocolate фото 3 Горячий шоколад MacChocolate фото 4 Горячий шоколад MacChocolate фото 5 Горячий шоколад MacChocolate фото 6 Горячий шоколад MacChocolate фото 7 Горячий шоколад MacChocolate фото 8