Power disc вкусняшка

Отзыв о Power disc вкусняшка:
Очень вкусная вкусняшка

23.12.2020

Достоинства

Цена состав вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хотелось бы поговорить о новиночке в мире сладостей- вкусняшке power dick. Представляет собой небольшой шарик из фруктов и орехов в сиропе, цена данного продукта в районе 90 рублей за 100 грамм. Упаковано в индивидуальную упаковку. В состав входит курага, слива, финики, арахис, семечки и мед, это стандартный состав, еще есть разные вкусовые добавки на любителя, но состав очень натуральный, хороший срок хранения для меня тоже плюс, хранить можно в помещении, ничего не будет, мед не потечёт, теперь о вкусе. Первое и важное для меня это отсутствие подсластителя, продукт не выглядит приторно, второе это мягкость продукта, кусается хорошо, зубы не сломаешь, вкус кураги очень хорошо чувствуется, а вот сливы меньше, но мне это и нравится, вкус не прибивается, орехи это вообще сказка, подобраны так что ты чувствуешь вкус и не чувствуешь мешанины во рту, прожарены в меру. Все это между собой скрепляет мед, но его вкус не чувствуешь, только сладость, в общем хорошо подобранный состав и полезность этого продукта для перекуса стоит отметить однозначно.

Power disc вкусняшка фото 1