Шпроты морская держава

Отзыв о Шпроты морская держава:
За такую цену класс

25.12.2020

Достоинства

Цена вкус размер.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шпроты фирмы морская держава массой 160т грамм и ценой 60 рублей за банку, Шпроты из салаки в масле. Брали чисто про запас на стол и думали что будут мелкие рыбешки за такую цену. Первое что понравилось это удобная открывашка через кольцо, снимается легко и быстро, колечко не отрывается, сами шпроты большие и даже очень не только по объему но и по количеству, масла много и поэтому шпроты очень сочные, нет сухости они прям тают на бутерброде, сам вкус приятный-консервы не пересолены хвосты маленькие, у некоторых их вообще нет, рыба без головы, легко режется на бутерброд, масло тоже очень классное, нет посторонних запахов и не отдает машинным или протухшим, все прям свежее и консервация отменная, удобно закрыть обратно, чтоб не заветрелись, даже кошки съели с удовольствием. Даже Балтийские бывают хуже, еще добавлю мясо внутри белое и свежее не пахнет, если брать на праздник или покушать будет вообще вкусно и главное не разорительно. Для меня это одни из вкусных шпрот.

Шпроты морская держава фото 1