Телефон Honor 8a

Отзыв о Телефон Honor 8a:
Хороший телефон

Функциональность
23.03.2021

Достоинства

Большой, прочный,.

Недостатки

Он неводонепронийаемый.

Отзыв

Очень хороший, качественный и удобный телефон, для просмотра фильмов, игр и просто соц сетей и разговора с кем-то. Соответствует цене. 2 года точно прослужит, а если с ним аккуратно обращаться, то вообще ещё дольше!! Всем советую замечательный вариант телефона. Много что можно делать в нём. Память тоже не мало. 64 гигабайта. Долго разряжается быстро заряжается.. 🤔😌😌😌😌Качественная и не царапанная фотокамера!!! И по размеру тоже большой. Кто-то покупает дорогущие телефоны, а я не вижу в этом смысла. Зачем, непонятно. Только бессмысленная трата денег....... А хонор и цене соответствует, и качеству. Вравда если в него попадёт вода то орошо. Но почемитьь точно нужно. Это видимо единственный минус за всю игру. Да ла ла ла, незнаю, что ещё писать. Всем советую этот 📱 телефон, так как с каждым месяцем он всё дешевле и дешевле!!!!!! Супер телефон. Чаще всего с таки ходит молодёжь ахахахва. Такие дела вот. Советую, ребят, все покупайте этот телефон, пока и на него цену не задрали. Ещё раз говорю, телефон суббота.