Имбирная термомаска для волос Biofollica

Отзыв о Имбирная термомаска для волос Biofollica :
Моим волосам понравилась

26.12.2020

Достоинства

Густые и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Довольно проблематично ухаживать за длинными волосами, в особенности, если они пористып и сухие, я их ещё и систематически крашу, так что начали запутываться, матовые, без блеска. Но теперь я перешла на новое средство и все наладилось. Biofollica, Имбирная термомаска для волос, 500 мл покупалась за 1500 рублей. Хоть и дорого, но зато мне её хватает на 6 месяцев. Очень вкусно пахнет травами и экстрактами.

Маска питает кожу головы, глубоко проникает и укрепляет сами луковицы, предотвращает появление зуда, раздражения и выпадение. Значительно регулирует работу сальных желез, поэтому мне теперь приходится в разы реже мыть голову. Шикарно избавляет от перхоти и вощвращает изумительный блеск.

Наношу совсем мало, чтобы она не делала причёску слишком жирной. Благодаря высокому содержанию минералов, витаминов, растительного белка восстанавливает даже самые повреждённые, безжизненные и пересушенные волосы.

Каждый волосок буквально обволакивает и делает в разы гуще. Кончики отполировала и теперь много месяцев нет даже намёка на ломкость и сечение.