Конфеты "Вишня в шоколаде" Roshen

Конфеты "Вишня в шоколаде" Roshen отзывы

4,9
31 отзыв
30.03.2019

Что одним предложением здесь не ограничиться

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Что могу сказать на счет конфет, конфеты на самом деле очень хорошие, напоминает вкус из детства.

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Недорого и очень вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Люблю покупать их в подарок друзьям, родственникам, хотя и сама обожаю ими полакомиться. "Вишня в шоколаде" очень правдивое название. Цельная вишенка в конфете. А шоколад во рту так и тает. Очень яркий и прекрасный вкус ликера или чего-то подобного. Могу есть их килограммами, или даже тоннами, но все-таки стараюсь сдерживать себя;) . Также хотелось бы отметить, что упаковка красивая и стоящая (прямо подарочек). В общем очень хорошие и вкусные конфеты, купить и попроб… Читать далее

Превосходный, и изумительный вкус

Отзыв: Превосходный, изумительный вкус. Можно даже сказать волшебный.

Вкусные конфеты

Достоинства: Упаковка, вкус.

Отзыв: Вкусные конфеты к чаю, всегда люблю покупать конфеты с фруктами, а вишневый один из любимых вкусов. И шоколад не такой в нем горкий, и упаковка красивое прямо в глаза бросаются. Рекомендую сладкоежкам!

22.03.2019

Очень вкусные конфеты

Отзыв: Очень вкусные конфеты.

21.03.2019

Вкусно.

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Один раз угостили очень понравилось.

20.03.2019

Вкусняшки))

Отзыв: Мои любимые конфеты.. Я их обожаю...

05.02.2019

Самые любимые конфеты

Достоинства: Вкусная начинка, приятное оформление.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Это мои любимые конфеты уже долгое время. Вкусный, нежный шоколад, тающий во рту, нежная, терпкая начинка, и самое главное - ягодка внутри. аккуратно упакованные, приятно видеть и оформление обвертки и чувствовать заботу о покупателях от фирмы Roshen.

28.01.2019

Вкусненько!

Отзыв: Как окунуться в сладкий рай? Да очень легко! Просто съешь Вишню в шоколаде!

07.02.2018

Вкусные конфетки

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ну вот знаете, до чего я не любила конфеты любой марки вишни в шоколаде, мне алкоголь чувствовался. А тут ну захотелось мне сладкого, а были только эти конфеты. И я попробовала эти конфеты, о какая вкуснотища, я Вам передать не могу. Всё в меру нет сладкой притерности.

29.10.2017

Конфеты.

Достоинства: Вкус, сладость, красота, начинка.

Отзыв: Мои самые любимые конфеты с начинкой как вишня. Каждый день пью вишневые конфеты с чаем. Больше всего мне в этих конфетах привлекает вкус, сладость, красота, начинка. Конечно конфеты не дешевые, но зато очень сильно вкусные, я считаю что они стоят таких денег. Утром всегда приятно сесть и попить чай с вишневыми или клубничными конфетами. Если вам тоже захотелось таких конфет то покупайте и отдыхайте сидя на диване с чаем и конфетами.

24.01.2017

Тают во рту

Достоинства: Стильный дизайн, вкус, натуральность.

Недостатки: Достаточно высокая цена.

Отзыв: Эти конфеты продаются как в коробках, так и на развес. Очень яркая, стильная обертка в красно-салатовых оттенках, которая хорошо сочетается с формой конфет и вызывает ассоциации вишни на ветке. Каждая конфетка - это проспиртованная вишенка в оболочке из качественного шоколада. Конфета небольшого размера, чтобы можно было отправить в рот, не надкусывая, и дождаться того момента, когда шоколад растает и настанет "черед" вишенки.

08.07.2016

Вкусные.

Отзыв: Вишня в шоколаде фабрики Рошен - любимые конфеты моей бабушки. Когда начался конфликт с Украиной и прекратили поставки, бабушка больше всего переживала за свои конфеты. Конфеты действительно вкусные. Молочный шоколад с начинкой из целой вишенки, просто прелестное сочетание. Я вообще юблю контрастные вкусы.

09.11.2014

Вкусные и ароматные

Достоинства: Вкус, аромат, упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Когда -то давно меня этими конфетами угостила подруга. И с тех это одно из моих самых любимых лакомств. Продаются в красивой яркой упаковке, просто тают во рту. По вкусу напоминают вишневый ликер. Я считаю, что эти конфеты украсят любой праздничный стол, будут хорошим подарком.

28.07.2014

Хорошие конфеты.

Достоинства: Много.

Отзыв: По правде говоря я не сладкоежка. Сладкое ем крайне редко, не чаще чем раз на несколько месяцев. Но эти конфеты у меня дома всегда есть. Иногда сама ем, их вкус мне нравиться, да и на скучай неожиданных гостей удобно. Советую купить и попробывать. Конфеты реально вкусные.

29.09.2013

Десерт класс

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Это оно! Это то, что я так давно искал. Это настоящий шоколад и настоящая вишня, а не размороженный полуфабрикат. Шоколад поистине молочный и тает во рту. Всем желаю попробовать это чудо. Стоит конечно дороговато, но за такой вкус и качество модно отдать многое.

Отзывы на Конфеты "Вишня в шоколаде" Roshen в категории Продукты питания.