Тушь для ресниц Shocking Esthetic House

Отзыв о Тушь для ресниц Shocking Esthetic House :
Мой идеал

27.12.2020

Достоинства

Очень много объёма.

Недостатки

Отзыв

Раньше всегда ходила на наращивание ресниц, но это дорого, да и привычка спать в подушку с такими ресницами не комфортная. А свои родиные напрочь лишены как объёма, так и длины. Сняла наращивание и стала искать тушь с мега объёмом. Очень понравилась Esthetic House, Тушь для ресниц Shocking. Покупала за 650 рублей, отличное качество, профессиональная, идеально подходит даже для чувствительной кожи глаз, совершенно лёгкая и не чувствуется лишний вес на глазах.

В составе туши есть минералы, это стало заметно по тому, как здорово она даёт увлажнение и защищает кончики от обламывания. Так же в ней содержатся нейлоновые волокна, которые способны как удлинить ресницы, так и придать им восхитительный объем. С одного слоя уже идёт разделение, верный объём, очень насыщенный практически угольный оттенок с глянцевым покрытием.

Щеточка туши приподнимает ресницы, тут же фиксирует полученный изгиб и держит его при сильном ветре. Она делает их мягкими, в то же время упругими, более густыми за счет придания дополнительной толщины каждой ресничке.

Мне нравится использовать её в 5 слоев, так создаётся очень много объёма. Стойкая, не крошатся и оттенок не выцветает, в жару и при влаге не растекается.