Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

Отзыв о Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками:
Довольна покупкой

22.01.2021

Достоинства

Тонизирует кожу, делает ее более мягкой.

Недостатки

Немного грубоватые частицы.

Отзыв

Доброго времени суток! Девочки это просто бомба!! Соотношение цены-качества соответствует абсолютно!!! Хотела бы поделиться с вами отзывом на продукцию от компании «Чистая линия» в данном случае очищающий скраб для лица с абрикосовой косточкой. Приобрести его можно практически в любом магазине где имеется косметическая продукция! Так что найти его не составит труда. Стоит он порядка 100 рублей. На мой взгляд очень бюджетный скраб, не так ли? Имеет приятный и ненавязчивый аромат. Очень нежная текстура, но довольно так грубые мелкие частички, на мой взгляд как раз за счёт них и происходит такое эффективное скрабирование кожи. На вопрос почему именно с абрикосовой косточкой могу сказать, что в косточке и мякоти абрикоса содержится целый ряд полезных витаминов и жирных кислот. Также в составе имеется экстракт ромашки, который смягчает и тонизирует кожу!!! После неоднократного применения поняла, что не ошиблась в нем, кожа лица действительно стала мягче, выравнивает тон кожи, делает ее мягкий и блестящей!!! В коллекции также имеется скраб с малиной обязательно попробую!! Этим продуктом я осталась довольна! ! Любите себя и своё тело!!!