Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

Отзыв о Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками:
Хороший скраб.

29.03.2021

Отзыв

Данный скраб для лица Чистая Линия с абрикосовыми косточками, я приобрела для себя уже давно, в магниткосметик.

Цена у него порядка до 100 рублей. Хватает на долго, при использовании 1-2 раза в неделю.

У него приятная консистенция, бежевого цвета, много мелких частиц абрикосовых косточек, что очень хорошо! Ведь именно от них и идёт весь процесс скрабирования.

Перед тем как его использовать, я очищаю лицо от макияжа, умываюсь тёплой водой, и буквально размером с 5-рублёвую монетку выдавливаю на пальцы и круговыми движениями растираю по всему лицу, избегая области вокруг глаз.

Растираю где-то минутки 3, после чего оставляю ненадолго на лице, что бы получше попитался, и затем смываю тёплой водой. Смывать нужно тщательно, лично у меня иногда частички абрикосовых косточек попадают за ухо)) После него кожа немного покрасневшая, так как косточки слегка царапают кожу. Иногда после него наношу лёгкий крем.

В целом могу сказать что это лучший скраб для лица от Чистой Линии. После него кожа чистая, и чувствуется лёгкость на лице! Советую всем своим подружкам. ).