Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

Отзыв о Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками:
Самый классный скраб

29.10.2021

Достоинства

Хорошо убирает ороговевший слой кожи; цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

У меня всегда несколько скарбов для лица. Но регулярно (1-2 раза в неделю) я пользуюсь только скрабом для лица Чистая Линия "Абрикосовые косточки".
Только он способен качественно очистить лицо от ороговевшей кожи.

Продаётся везде, средняя цена 70 рублей.
Объём: 75 мл.
Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.
Страна-производитель: Россия

В составе много натуральных компонентов: кукурузное масло, абрикосовая скорлупа, экстракт ромашки. Но имеются и сульфаты с парабенами.

Абрикосовые косточки эффективно и глубоко очищают кожу, а ромашка успокаивает, смягчает кожу и убирает воспаления.

Скраб кремообразный по текстуре с вкраплением перемолотых абрикосовых косточек.
Запах не могу определить, но мне нравится.

Использовать скраб просто: наносим на вкладное очищенное лицо, немного помассируем и смываем остатки скраба.

Наилучший результат от скраба, если его нанести на кожу после паровой ванночки, когда все поры раскрылись. Тогда кожа становится вообще супер гладкой и нежной. Таким способом я стараюсь использовать скраб 1 раз в месяц.
Единственный момент, так как абрикосовые косточки всё же очень твёрдые, я бы не рекомендовала использовать скраб при воспалениях на лице.

Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками фото 1 Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками фото 2 Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками фото 3