Килька в томате медвежий улов

Отзыв о Килька в томате медвежий улов:
Вкусная килька

29.12.2020

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Уксус.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на кильку в томатном соусе от компании Медвежий улов- Черноморская. Килька неразделанная весом 240 грамм. На упаковке северный мишка. Цена в магазине 50 рублей, но часто бывают акции и ее можно купить за 35 рублей. Взяли чисто случайно и вообще как корм животным, когда открыли банку сами не устояли, килька очень ароматная, очень много томатной пасты, она густая, сама рыбка мелкая и все равно мешанная, чисто целую мы не нашли. банка до краев наполнена, производитель не экономил и это хорошо, на вкус ничем не отличается от той же сайры, только ее можно на булку намазать получится вкусно очень. Единственный минус для меня стал уксус, уж очень он чувствуется, несмотря на то что это лучше чем консерванты химические кислинку чувствуешь. Живность тоже довольна, в общем если рассматривать бюджетный вариант рыбных консервов, то данная рыба ничем не уступит той же сайре и сардине в томатном соусе и выходит очень бюджетно. Если вы любите консервы то вам стоит попробовать эту продукцию.

Килька в томате медвежий улов фото 1