Мотоцикл Yamaha r6

Бомбезная малышка

Ходовые качества
Внешний вид
30.04.2019

Достоинства

Качество изготовления скорость дизайн быстрый старт.

Недостатки

У такой малшыки их просто нету.

Отзыв

Действительно очень хороший байк я бы даже сказал отличный на таком хочется гонять и гонять правда по денюжкам дороговат но не чего оно того стоит думаю на долго его хватит О мотоцикле могу сказать следующее: Идеальный мотоцикл с поддержкой Power Comander, поэтому он подходит как для новичков так и для бывалых мотоциклистов, главной его отличительной чертой является плавность прохождения поворотов на высокой скорости, но из-за маленькой массы, на скорости больше 180 км/ч, в ветреную погоду его начинает сносить с дороги еще Можно уронить на ровном месте, не рассчитав силы, что бы удержать его! а так: Очень быстрый. Разгон до 100 км/ч за 3 сек! Максимальная скорость может доходить до 250-300 км/ч. это очень быстрый гоночный мотоцикл, который рвёт огроомное количество машин, около 700 кубов. Лошадок - тоже не мало! Сильный движок. вопрос в цене, не менее 300к! А про дизайн - очень красивый, спортивный. Удобно передвигаться по пробкам в больших городах! На таком мотоцикле, можно легко познакомиться с красивой девушкой! Yamaha - не может не понравиться! советую все действительно прекрасная малыха.

Мотоцикл Yamaha r6 фото 1