Автомобиль Renault Fluence, 2011 г.

Отзыв о Автомобиль Renault Fluence, 2011 г.:
Ни рыба ни мясо.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
06.07.2020

Достоинства

1. Внешний вид. Это конечно категория субъективная, но мне до сих пор нравится как автомобиль смотрится, особенно в серебристом цвете.
2. Просторный салон, на мой взгляд по запасу пространства Флюэнс в этом классе превосходит только Шкода Октавия.
3. Шумоизоляция.

Недостатки

1. Динамика.
2. Коробка передач.

Отзыв

Лично мне французское авто не сильно привлекательно, дело в том, что когда то эту марку себе и брал. Ничего хорошего о её безопасности и работоспособности сказать не могу. Можно перечислить больше минусов, чем плюсов, одним из которых является коробка передач, крайне убого сделанная. Приобрел в марте 2011 г. пробег за это время составил 38000 км. До этого 4,5 г. владел Логаном, на нем накатал 80000 км, машина сама по себе, разве что внешним видом выделиться и может. За всё время только задний логотип поменял - хром вспучился через полгода. Постоянные поломки. На днях только лампы сменил ближнего света. Но что могу сказать точно, так это то, что двигатель у неё что надо! Но пожалуй этим она и ограничивается. Автомобиль плохо переносит нашу зиму. В холода изнашивается подвеска, появляются посторонние шумы при ее работе. Иногда в оттепель на тебя начинает капать оттаявший конденсат, порой замерзают замки передних дверей.
Настройка электронной педали газа довольно специфична и поначалу создаётся ощущение, что автомобиль «не едет». Через какое то время к ней привыкаешь. Но вот педалировать без ощутимых рывков в городе с включённым кондиционером мне так и не удалось научится. И это проблема именно настройки педали, а не дефицит мощности, так как у менее мощных авто, на которых мне довелось поездить с кондиционером ничего подобного нет. Слабенькое лкп. Даже человек, задев машину проходя мимо в грубой одежде, может оставить видимые царапины.

Автомобиль Renault Fluence, 2011 г. фото 1

Другие отзывы на Автомобиль Renault Fluence, 2011 г.