Пудры Hourglass

Отзыв о Пудры Hourglass :
Это любовь 💓

04.01.2021

Достоинства

Эффект фотошопа.

Недостатки

Отзыв

В 2017 году я зарегистрировалась на сайте Cult Beauty, который является одним из самых интересных и выгодных в плане экономии английских интернет-магазинов. В магазине вы найдёте любые косметические бренды, так что присмотритесь. Заполнив корзину желаемым, я долго ещё не оформляла заказ, так как ранее никогда не заказывала что либо заграницей. В один из дней, решившись нажать на кнопку оплата, оформила заказ и стала и нетерпением ждать. Примерно через недели две курьер доставил мне коробку с заказом и среди всего была долгожданная палетка нежнейших пудр Hourglass Ambient Lighting Palette.

Палетка светоотражающих пудр Hourglass Ambient Lighting Palette фото
В палетке всего три пудры в оттенках:

🎈Dim Light: нейтральный персиково-бежевый оттенок скрывает недостатки и добавляет коже сияние

🎈Incandescent Strobe Light: перламутровый оттенок освещает кожу лица, придавая ей сияние

🎈Radiant Light: золотистый оттенок так же освещает кожу, улучшает цвет лица, придавая легкий эффект загара.

Палетка светоотражающих пудр Hourglass Ambient Lighting Palette фото
Все три пудры прозрачные, легкие, на коже не пятнят, ложатся ровненько, придают лицу эффект фотошопа! Пудры можно использовать как все вместе, смешивая кистью, так и по отдельности: первый оттенок под глазки, второй в виде хайлайтера, а третий под скулы! Продукт однозначно стоит своих денег. Покупать я его ещё буду и ни один раз. Поэтому, кто хочет попробовать, смело берите, не пожалеете! Я от данного продукта в восторге. Кстати и расход не большой, надолго хватит!

Пудры Hourglass  фото 1 Пудры Hourglass  фото 2