Кисель очищающий Леовит

Отзыв о Кисель очищающий Леовит:
Вкусный деликатный очищающий кисель

06.01.2021

Достоинства

Вкус, мягко очищает, сытно.

Недостатки

В составе есть сахар.

Отзыв

Кисель очищающий "Худеем за неделю" Леовит 400гр. Специальный пищевой продукт диетического и профилактического питания, что мне и понравилось в выборе товара.
Понравился кисель еще тем, что он имеет очень приличный состав полезных ингредиентов, таких как яблоко, барбарис, свекла, кориандр и кукурузные рыльца, ну куда же без них. Ну и в конце списка лавровый лист и зеленый чай.
Рекомендуется использовать утром на тощак и вечером перед сном. Всего две ст. л. залить 150-180мл. кипятком и ву-а-ля, правда я брала побольше водички, так для меня вкуснее. Я использовала только на ночь. Потому и пила на ночь, что любитель поесть вечером. А после него есть не хотелось. И утром не такая голодная просыпалась.
Очень понравилось деликатность этого очищающего средства. Нет ни каких неприятных ощущений. Стул наладился. Да и кожа за счет очищения улучшается.
Обратила внимание на то, что в составе есть свекла, фрукты, ягоды и это на первом месте в списке ингредиентов. Вкус ягодный, приятный, как у обычного киселя и даже вкуснее.
Единственный минус это то, что в составе есть сахар.

Кисель очищающий Леовит фото 1 Кисель очищающий Леовит фото 2