Конфеты "Confetteria Rafaello"

Отзыв о Конфеты "Confetteria Rafaello":
Конфеты, действительно, вкусные!

08.01.2021

Достоинства

Красивый дизайн, подходит для подарка
Очень вкусные
Индивидуальная упаковка самих конфет
Обилие начинки и посыпки в виде кокосовой стружки
Наличие ореха внутри.

Недостатки

Возможно, цена.

Отзыв

Добрый день, сегодня хочу оставить отзыв о всем известной польской вкусняшке - "Raffaello".
Если честно, я не любитель сладкого, но эти конфеты просто моя любовь с детства, поэтому всегда радовалась, когда мне дарили их на какие-либо праздники, да и я сама дарю своим близким и друзьям! Конфеты располагаются в всем знакомой коробочке с нежным дизайном в белой - красной гамме, очень оригинально, открывается сверху и легко, выглядит очень красиво и празднично. В коробочке находится 15 конфеток - 150гр. в индивидуальной обёртке и имеют шарообразную форму.
И первое, на что уделяется внимание, когда мы освобождаем конфету от обертки - это, конечно, кокосовая стружка! Её тааак много, что даже, держа в руках, она начинает осыпаться! Внутри же мы можем увидеть обилие белого крема, он не жидкий и не очень густой, кремообразный. Крем сладкий, но не приторный, самая вкуснейшая часть конфеты! Ну а внутри крема располагается целый миндальный орешек, и это волшебное сочетание)
Raffaello можно найти абсолютно везде от интернет-магазинов до торговых центров, то есть повсеместно!